Занятия по ОТ в рамках Неделя охраны труда

15 апреля 2019 года в МОУ "Челюскинская школа" в рамках Недели охраны труда прошла лекция для работников учреждения на тему: "Соблюдение правил охраны труда и безопасности жизнедеятельности участниками учебно-воспитательного процесса". Все учителя приняли активное участие в мероприятии. Подготовкой и проведением занималась и.о. заместителя директора по УВР Кожина А.К.

Республиканский конкурс "Я - гражданин Донецкой Народной Республики"

15 апреля 2019 года учащиеся МОУ "Челюскинская школа" отправили свои рисунки на районный этап Республиканского конкурса, посвященный 5-летию рождения ДНР. Ребята в своих работах отобразили поздравления и пожелания нашему Отечеству.

День космонавтики

12 апреля 2019 года в МОУ "Челюскинская школа" для учащихся 5 - 8 классов заместитель директора по ВР Олейник Л.А. и учитель русского языка Замай Э.И. провели мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Ребята вспомнили первый полет космического спутника вокруг Земли, первый полет живых существ в космос, первый полет человека в космос, первый выход человека в космос. Познакомились поближе с профессией авиаконструктора. Дети испытывали гордость за подвиги своего героического народа.

Год русского языка "210 лет Н.В. Гоголю"

В МОУ «Челюскинская школа» 08 апреля 2019 года в рамках Года Русского языка был проведён литературный урок, посвящённый 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя. Обучающимся 7-11 классов была представлена презентация о жизни и творчестве Н.В. Гоголя, высказывания великих писателей о Гоголе, иллюстрации к произведениям писателя.

Субботники

03.04.2019 г. и 05.04.2019 года учащиеся 2 - 11 классов МОУ "Челюскинская школа" приняли активное участие в уборке пришкольной территории.

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Каждое утро в рамках Недели здоровья учащиеся МОУ "Челюскинская школа" начинают с зарядки. Члены ученического комитета стали образцом для подражания.

Спартакиада работников образования Новоазовского района

29 марта 2019 года в г. Новоазовске прошла СПАРТАКИАДА работников образования Новоазовского района. В соревнованиях приняли участие 18 организаций. Команда МОУ "Челюскинская школа" заняла III место в общекомандном зачете, II место - перетягивание каната, I место - теннис (Лещенко А.В.), III место - шахматы (Березина Н.В.). Победители награждены грамотами, получили поощрительные сертификаты и сладкие призы.

Конкурс информационно-просветительских материалов по ТУБЕРКУЛЁЗУ

Учащиеся МОУ "Челюскинская школа" Лещенко Анна ученица 11 класса, Черянова Валерия и Наумочкина Татьяна, ученицы 10 класса под руководством зам. директора по ВР и учителя информатики Олейник Л.А. приняли участие в конкурсе информационно-просветительских материалов по ТУБЕРКУЛЁЗУ. Учащимися были подготовлены презентация "Внимание! Туберкулёз!" и буклет "Туберкулёз. Важно знать!"

Конкурс красоты "Мисс совершенство"

07.03.2019 года в МОУ "Челюскинская школа" среди девочек 2 - 4 классов прошел конкурс красоты "Мисс совершенство". Организацией и проведением конкурса занималась классный руководитель 3 класса Серорез Н.Н. Жюри определило победителей в разных номинациях конкурса.

Конкурсно-развлекательная программа "Девушка-весна"

06.03.2019 г. в МОУ "Челюскинская школа" для учащихся 5 - 11 классов проведена конкурсно-развлекательная программа "Девушка-весна" в форме огонька. В организации мероприятия принимали участие учащиеся с педагогом-организатором и классными руководителями. Мальчики поздравили девочек и всех присутствующих на огоньке женщин с праздником 8 Марта.